
Вес1.7 кг | Длина излива197 мм | КартриджNuovo Galatron |
Монтажна мойку | Стандарт подводкиG 3/8" (12x17) | Тип подводкигибкая |
Высота излива246 мм | Назначениедля кухни | Тип управленияоднорычажный |
Смеситель для кухни, PAINI Cox, GRANITE TRUFFLE - купить в Москве
Все дело в цвете! Необычное решение для современной кухни – однорычажный смеситель коллекции COX с поворотным изливом и увеличенной высотой корпуса. Популярная форма смесителя в этот раз представлена в необычных цветах, что дает простор творчеству и позволяет сочетать его с мойками и кухонной мебелью разных фактур и материалов. А увеличенная высота корпуса дает больше возможностей при использовании.
Разнообразие цвета
Белый с вкраплениями (гранит), комбинация черного и хромого цветов в корпусе смесителя, и три варианта бежевого цвета: сахара, бежевый с вкраплениями (гранит) и нежный трюфель. Теперь точно получится попасть в цвет столешницы и/или цвет мойки либо создать контрастные сочетания. Все варианты покрытия, включая покрытие под камень, выполнены по специальной технологии, сохраняющей цвет и фактуру надолго и облегчающей уход за смесителем.
Европейское качество
Сделано в Италии. Гарантия – 5 лет.
Технологии гарантируют долгий срок службы
Фабрика «Паини» использует только лучшие комплектующие. Аэратор Neoperl наполняет поток воды кислородом, увеличивает напор, экономя воду. Одно движение пальцем для очистки сеточки. Керамический картридж Nuovo Galatron – основа, необходимая для долгой работы смесителя.
Легкая уборка
Мыльная губка и сухая тряпочка – все, что нужно для уборки. Несколько движений – и готово.
Вес | 1.7 кг |
---|---|
Длина излива | 197 мм |
Картридж | Nuovo Galatron |
Монтаж | на мойку |
Стандарт подводки | G 3/8" (12x17) |
Тип подводки | гибкая |
Высота излива | 246 мм |
---|---|
Назначение | для кухни |
Тип управления | однорычажный |
Гарантия | 5 лет |
Материал корпуса | латунь |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов