
Вес1.8 кг | Длина излива158 мм | Донный клапанНет |
Картридж53CC956GMD | Покрытиехром | Стандарт подводкиG 3/8" (12x17) |
ТермостатНет | Тип подводкигибкая | Высота излива84 мм |
Смеситель для раковины PAINI Duomo без донного клапана, хром - купить в Москве
Винтаж и современность, реально ли объединить эти два, казалось бы, несовместимых стиля? Ведь когда мы слышим слово винтаж , наше воображение мгновенно рисует некий предмет старины.
Коллекция смесителей DUOMO итальянской фабрики PAINI представлена различными смесителями с однорычажным управлением. Округлая форма в каждой детали ручки, корпуса и излива придают мягкость образу и эргономичность в управлении. Сантехника есть в разных цветовых решениях: хром, старая бронза и золото.
С итальянского языка DUOMO переводится как собор. А что вы представляете, вспоминая итальянские соборы? Многообразие изгибов, внимание к деталям, когда каждый сантиметр заслуживает тщательного внимания.
Современная сантехника для дома в стиле винтаж превосходно справляется как с эстетическим, так и функциональным назначением. Такие элементы не только радуют глаз, но и надежно служат в течении ни одного десятилетия. Винтаж в интерьере это стиль близкий к классике, но предусматривает решения в виде современных отделочных материалов и некоторых конструкций. Бетон, стекло, сталь, характеризующие современность, можно разбавить теплыми оттенками дополнительных винтажных аксессуаров. Например, мебель из светлого дерева или PAINI DUOMO в цвете состаренная бронза.
Пожалуй, это наиболее универсальный винтажный смеситель, который можно вписать практически в любой интерьер. Лучше всего он безусловно будет смотреться в окружении голубых, серых или насыщенно-синих цветов. При том, что сдержанный и минималистичный интерьер может стать гораздо мягче и теплее в дополнении с таким смесителем. Поэкспериментируйте с мозаикой в восточном стиле или воссоздайте атмосферу Сицилии при помощи матовых белых стен, небесно-голубых или синих махровых полотенец и таким смесителем в винтажном стиле.
Вес | 1.8 кг |
---|---|
Длина излива | 158 мм |
Донный клапан | Нет |
Картридж | 53CC956GMD |
Покрытие | хром |
Стандарт подводки | G 3/8" (12x17) |
Термостат | Нет |
Тип подводки | гибкая |
Высота излива | 84 мм |
---|---|
Назначение | для раковины |
Тип управления | Однозахватный (однорычажный) |
Гарантия | 5 лет |
Материал корпуса | латунь |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов